Hereke Seide,
ca. 62 x 42 cm, Türkei, erzeugt Mitte 20. Jh., signierter Seidenteppich mit Metallbroschierungen, in ausgezeichnetem Erhaltungszustand, ca. 1 Mill. Kn/qm.
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Hereke Seide,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2012 |